segunda-feira, 23 de julho de 2018

Святой Гилберт и его мать


Resultado de imagem para saint gilbert of sempringham



Жизнь святого Гилберта сильно отмечена присутствием его матери. Хотя мы не помнили его имени, и это наименее важно, мы знаем, что это было очень важно в его жизни и призвании. В нем рассказывается о жизни нашего святого, о которой мечтала его мать до его рождения, «в том, что луна исходила с небес и опиралась на ее живот».
         Это было воспринято как знак того, что только полумесяц, неполный и изогнутый, развивается до тех пор, пока он не образует полный и блестящий глобус, поэтому Гилберт должен был превратиться в кого-то особенного с светлым будущим.
        Пророчество его матери исполнено в его жизни. И именно она, несмотря на все физические трудности Гилберто, верила и мотивировала его в своем призвании. Его присутствие было основополагающим для его человеческого развития, христианского и, прежде всего, святости, потому что он узнал от боли, чтобы быть более в соответствии с любовью Отца.

          Его мать поощряла его в своем решении отправиться во Францию ​​на учебу, и именно после его возвращения домой ее мечта начала сбываться в жизни святого Гилберта. Этот мальчик был великим человеком и великим человеком. Вся его жизнь будет сильно отмечена присутствием его матери, саксана, мало влияющего на общество своего времени, но который для Бога намного превосходит любое человеческое удобство.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.