sexta-feira, 20 de julho de 2018

Молитва святому Гилберту для отдыха


Imagem relacionada


О славный святой Гилберт из Семпрингама, вы всегда были верны благодати Божией в своей жизни и соответствовали планам спасения своего сына Иисуса Христа, в вашей доброте и милости мы умоляем вас радость хорошего отдыха в темную ночь нашей души , что часто характеризуется самым страшным изумлением наших забот, которые мешают нам воспринимать всю нежность Бога, который является нашим Отцом; поэтому мы умоляем ваше ходатайство с Господом, чтобы наш покой мог быть спокойным и что остальное мы стремимся в своих силах, чтобы мы могли дать лучшее свидетельство об Иисусе Христе в нашей жизни.

Помоги нам всегда стремиться исполнять в нашей жизни святые умы нашего Искупителя, чтобы, усилившись по благодати Твоей, мы становимся все более и более глашатаем твоей силы для всех людей. Предоставьте нам, чтобы, когда мы отдыхаем, мы всегда можем искренне осмыслить наши действия, наши слова и, прежде всего, то, как мы живем сегодня и наши жизни, чтобы всегда принимать решение постоянно искать наше обращение, чтобы следовать за Христом более тесно.

Помогите нам через ваше заступничество, чтобы ночь нашего отдыха всегда была приглашением к новой жизни на нашем пути с Отцом. Аминь.

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.